Скачать итоговый протокол соревнований по плаванию посвящённых « Дню Энергетика»
Итоговый протокол
соревнований по плаванию посвящённых « Дню Энергетика»
20 декабря 2015г. пл/бассейн МАУ «ФОК» 25м.
50 м Вольный стиль Женщины | ||||||||||||||
1 | Подсосова Алена | 2 | III | 31,09 | III | 101 | Болотова Л.А | |||||||
2 | Артемьева Настя | 2 | III | 33,26 | юн | 89 | Болотова Л.А | |||||||
3 | Люшенге Влада | 2 | III | 33,5 | юн | 87 | Болотова Л.А | |||||||
4 | Удовиченко Даша | 3 | юнош | 35,01 | юн | 80 | Ильин А.И | |||||||
5 | Лагода Кристина | 6 | юнош | 36,46 | юн | 73 | Болотова Л.А | |||||||
6 | Киреева Лера | 6 | юнош | 42,71 | — | 47 | Болотова Л.А | |||||||
7 | Печерица Аня | 7 | юнош | 44,04 | — | 42 | ||||||||
8 | Васильева Вика | 6 | юнош | 46,29 | — | 35 | ||||||||
9 | Сологуб Арина | 7 | юнош | 50,99 | — | 20 | ||||||||
10 | Никуличева Арина | 7 | — | 53,37 | — | 15 | ||||||||
11 | Яцык Марина | 5 | юнош | 55,82 | — | 10 | ||||||||
12 | Сокович Альбина | 6 | юнош | 57,82 | — | 6 | ||||||||
13 | Опенкова Варя | 7 | — | 1.01,19 | — | |||||||||
14 | Кабик Даша | 6 | юнош | 1.05,62 | — | |||||||||
15 | Малашко Софья | 6 | — | 1.12,45 | — | |||||||||
16 | Буркова Татьяна | 1 | юнош | 1.12.45 | — | |||||||||
Богинская Настя | 4 | юнош | 1.21,93 | — | вк | |||||||||
Семенчук Нина | 4 | юнош | выбыл | вк | ||||||||||
Ткачук Полина | 1 | юнош | выбыл | |||||||||||
50 м Вольный стиль Мужчины | ||||||||||||||
1 | Красов Иван | 0 | I | 24,9 | II | 120 | Смирнов М.Ю | |||||||
2 | Анисимов Никита | 99 | II | 26,87 | II | 104 | Ильин А.И | |||||||
3 | Карпук Данил | 99 | II | 27,02 | II | 103 | Смирнов М.Ю | |||||||
4 | Гуськов Илья | 2 | III | 27,9 | III | 97 | Смирнов М.Ю | |||||||
5 | Зильберблюм Никита | 1 | III | 28,45 | III | 94 | Болотова Л.А | |||||||
6 | Куклин Андрей | 2 | юнош | 28,82 | III | 91 | Болотова Л.А | |||||||
7 | Юшков Роман | 0 | юнош | 30,58 | юн | 81 | ||||||||
8 | Никитин Андрей | 3 | юнош | 30,68 | юн | 80 | ||||||||
9 | Яремчук Тимофей | 4 | юнош | 33,92 | юн | 64 | ||||||||
10 | Горнов Максим | 4 | юнош | 34,03 | юн | 63 | ||||||||
11 | Кочетков Кирилл | 3 | юнош | 34,26 | юн | 62 | ||||||||
12 | Толкачев Трофим | 2 | юнош | 35,68 | — | 55 | ||||||||
13 | Лобасенко Кирилл | 2 | юнош | 35,93 | — | 54 | ||||||||
14 | Валяев Саша | 5 | юнош | 37,22 | — | 49 | ||||||||
15 | Лукин Егор | 4 | юнош | 38,01 | — | 45 | ||||||||
16 | Барышев Андрей | 6 | юнош | 38,06 | — | 45 | ||||||||
17 | Столбоушкин Слава | 3 | — | 39,76 | — | 38 | ||||||||
18 | Тютерев Тимофей | 5 | юнош | 41,34 | — | 32 | ||||||||
19 | Барабанов Владислав | 7 | юнош | 41,93 | — | 30 | ||||||||
20 | Максимишин Данил | 4 | юнош | 42,48 | — | 28 | ||||||||
21 | Лисица Дима | 5 | юнош | 45,46 | — | 18 | ||||||||
22 | Тамбовцев Саша | 4 | юнош | 48,07 | — | 13 | ||||||||
23 | Ильченко Арсений | 6 | юнош | 48,33 | — | 12 | ||||||||
24 | Морозов Паша | 6 | юнош | 49,21 | — | 10 | ||||||||
25 | Баринов Даниил | 5 | юнош | 49,28 | — | 10 | ||||||||
26 | Сологуб Владислав | 5 | юнош | 49,78 | — | 9 | ||||||||
27 | Гоков Никита | 5 | юнош | 50,8 | — | 6 | ||||||||
28 | Петров Слава | 6 | — | 55,89 | — | |||||||||
29 | Ахтямов Владислав | 6 | — | 58,22 | — | |||||||||
30 | Замятин Миша | 4 | — | 59,71 | — | |||||||||
31 | Локотков Тимофей | 7 | — | 59,95 | — | |||||||||
32 | Рогов Захар | 7 | — | 1.00,05 | — | |||||||||
33 | Метелкин Коля | 7 | — | 1.01,40 | — | |||||||||
34 | Черных Дима | 7 | юнош | 1.05,79 | — | |||||||||
35 | Дычко Данил | 7 | — | 1.05,87 | — | |||||||||
36 | Варич Дима | 7 | юнош | 1.10,44 | — | |||||||||
37 | Мухортов Женя | 4 | юнош | 42,97 | — | вк | ||||||||
38 | Хованских Никита | 5 | — | 54,36 | — | вк | ||||||||
39 | Кондратенко Денис | 3 | юнош | 58,39 | — | вк | ||||||||
50 м Брасс Женщины | ||||||||||||||
1 | Горина Екатерина | 99 | I | 37,87 | II | 110 | Болотова Л.А | |||||||
2 | Артемьева Анастасия | 98 | I | 38,07 | II | 109 | Смирнов М.Ю | |||||||
3 | Сараева Марина | 0 | III | 42,16 | III | 89 | Болотова Л.А | |||||||
4 | Николаева Света | 4 | юнош | 45,18 | юн | 77 | Болотова Л.А | |||||||
5 | Плескачевская Люда | 4 | юнош | 53,29 | — | 51 | Болотова Л.А | |||||||
50 м Брасс Мужчины | ||||||||||||||
1 | Побережный Владислав | 98 | I | 32,26 | II | 119 | Ильин А.И | |||||||
2 | Смирнов Дима | 2 | — | 37,22 | III | 90 | Ильин А.И | |||||||
3 | Иванов Данил | 3 | юнош | 41,18 | юн | 73 | Ильин А.И | |||||||
4 | Лагунов Саша | 2 | юнош | 45,11 | юн | 58 | Ильин А.И | |||||||
5 | Пасечник Никита | 4 | юнош | 46,05 | — | 55 | Болотова Л.А | |||||||
50 м Баттерфляй Мужчины | ||||||||||||||
1 | Юречко Александр | 96 | кмс | 27,76 | II | 121 | Болотова Л.А | |||||||
2 | Барышев Андрей | 6 | юнош | 41,76 | — | 48 | Болотова Л.А | |||||||
50 м На спине Женщины | ||||||||||||||
1 | Цегельник Лида | 0 | юнош | 40,86 | юн | 81 | Болотова Л.А | |||||||
2 | Лагода Кристина | 6 | юнош | 44,87 | юн | 65 | Болотова Л.А. | |||||||
3 | Сологуб Арина | 7 | юнош | 51,63 | — | 43 | Болотова Л.А | |||||||
4 | Печерица Аня | 7 | юнош | 51,71 | — | 42 | Болотова Л.А | |||||||
5 | Васильева Вика | 6 | юнош | 52,33 | — | 41 | Терлецкая Н.А. | |||||||
6 | Сокович Альбина | 6 | юнош | 58,78 | — | 22 | Терлецкая Н.А. | |||||||
7 | Никуличева Арина | 7 | — | 1.01,14 | — | 18 | Болотова Л.А | |||||||
8 | Малашко Софья | 6 | — | 1.07,84 | — | 6 | ||||||||
9 | Опенкова Варя | 7 | — | 1.10,27 | — | 2 | ||||||||
10 | Коренева Валерия | 99 | — | 1.10.28 | — | 1 | ||||||||
50 м На спине Мужчины | ||||||||||||||
1 | Лариков Никита | 0 | I | 28,47 | I | 122 | Ильин А.И | |||||||
2 | Зонов Никита | 3 | юнош | 45,04 | — | 41 | Болотова Л.А | |||||||
3 | Ильченко Арсений | 6 | юнош | 51,84 | — | 20 | Терлецкая Н.А. | |||||||
4 | Барабанов Владислав | 7 | юнош | 55,81 | — | 12 | Терлецкая Н.А. | |||||||
5 | Морозов Паша | 6 | юнош | 58,78 | — | 6 | Терлецкая Н.А. | |||||||
6 | Ахтямов Владислав | 6 | — | 59,22 | — | 5 | Смирнов М.Ю | |||||||
7 | Марьянко Богдан | 5 | юнош | 1.00,98 | — | 2 | ||||||||
8 | Черных Дима | 7 | юнош | 1.02,13 | — | |||||||||
9 | Локотков Тимофей | 7 | — | 1.02,56 | — | |||||||||
10 | Петров Слава | 6 | — | 1.03,04 | — | |||||||||
11 | Дычко Данил | 7 | — | 1.04,95 | — | |||||||||
12 | Замятин Миша | 4 | — | 1.05,00 | — | |||||||||
13 | Метелкин Коля | 7 | — | 1.22,03 | — | |||||||||
100 м Комплексное плавание Женщины | ||||||||||||||
1 | Горина Екатерина | 99 | I | 1.17,05 | II | 97 | Болотова Л.А | |||||||
2 | Артемьева Анастасия | 98 | I | 1.17,44 | II | 97 | Смирнов М.Ю | |||||||
3 | Подсосова Алена | 2 | III | 1.21,93 | II | 86 | Болотова Л.А | |||||||
4 | Люшенге Влада | 2 | III | 1.22,53 | II | 85 | Болотова Л.А | |||||||
5 | Сараева Марина | 0 | III | 1.24,00 | II | 82 | Болотова Л.А | |||||||
6 | Артемьева Настя | 2 | III | 1.27,62 | III | 75 | Болотова Л.А | |||||||
7 | Цегельник Лида | 0 | юнош | 1.33,10 | III | 65 | ||||||||
8 | Удовиченко Даша | 3 | юнош | 1.34,60 | III | 62 | ||||||||
9 | Николаева Света | 4 | юнош | 1.37,65 | юн | 57 | ||||||||
10 | Плескачевская Люда | 4 | юнош | 1.49,08 | — | 40 | ||||||||
11 | Яцык Марина | 5 | юнош | 2.29,56 | — | 0 | ||||||||
100 м Комплексное плавание Мужчины | ||||||||||||||
1 | Лариков Никита | 0 | I | 1.04,11 | I | 111 | Ильин А.И | |||||||
2 | Красов Иван | 0 | I | 1.04,17 | I | 111 | Смирнов М.Ю | |||||||
3 | Побережный Владислав | 98 | I | 1.06,71 | II | 103 | Ильин А.И | |||||||
4 | Анисимов Никита | 99 | II | 1.08,64 | II | 97 | Ильин А.И | |||||||
5 | Юречко Александр | 96 | кмс | 1.08,93 | II | 97 | Болотова Л.А | |||||||
6 | Гуськов Илья | 2 | III | 1.10,68 | II | 92 | Смирнов М.Ю | |||||||
7 | Карпук Данил | 99 | II | 1.11,58 | II | 90 | ||||||||
8 | Куклин Андрей | 2 | юнош | 1.14,96 | III | 82 | ||||||||
9 | Зильберблюм Никита | 1 | III | 1.17,80 | III | 75 | ||||||||
10 | Смирнов Дима | 2 | — | 1.20,57 | III | 70 | ||||||||
10 | Юшков Роман | 0 | юнош | 1.20,57 | III | 70 | ||||||||
12 | Никитин Андрей | 3 | юнош | 1.21,92 | III | 67 | ||||||||
13 | Иванов Данил | 3 | юнош | 1.27,35 | юн | 57 | ||||||||
14 | Яремчук Тимофей | 4 | юнош | 1.30,44 | юн | 51 | ||||||||
15 | Горнов Максим | 4 | юнош | 1.32,24 | юн | 48 | ||||||||
16 | Кочетков Кирилл | 3 | юнош | 1.32,31 | юн | 48 | ||||||||
17 | Пасечник Никита | 4 | юнош | 1.34,40 | юн | 44 | ||||||||
18 | Валяев Саша | 5 | юнош | 1.34,53 | юн | 44 | ||||||||
19 | Лагунов Саша | 2 | юнош | 1.35,08 | — | 43 | ||||||||
20 | Лобасенко Кирилл | 2 | юнош | 1.35,20 | — | 43 | ||||||||
21 | Лукин Егор | 4 | юнош | 1.38,44 | — | 38 | ||||||||
22 | Толкачев Трофим | 2 | юнош | 1.39,03 | — | 37 | ||||||||
23 | Пульхеровский Дима | 5 | юнош | 1.39,59 | — | 36 | ||||||||
24 | Столбоушкин Слава | 3 | — | 1.42,94 | — | 31 | ||||||||
25 | Зонов Никита | 3 | юнош | 1.45,08 | — | 27 | ||||||||
26 | Тютерев Тимофей | 5 | юнош | 1.47,86 | — | 23 | ||||||||
27 | Максимишин Данил | 4 | юнош | 1.49,47 | — | 21 | ||||||||
28 | Сологуб Владислав | 5 | юнош | 1.57,82 | — | 13 | ||||||||
29 | Тамбовцев Саша | 4 | юнош | 2.00,37 | — | 11 | ||||||||
30 | Лисица Дима | 5 | юнош | 2.05,77 | — | 6 | ||||||||
31 | Баринов Даниил | 5 | юнош | 2.10,88 | — | 1 | ||||||||
32 | Гоков Никита | 5 | юнош | 2.14,96 | — | 0 | ||||||||
33 | Мухортов Женя | 4 | юнош | 2.02,31 | — | 0 | ||||||||
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
2006 и моложе
1 | Барышев Андрей | 1 | Лагода Кристина |
2 | Барабанов Влад | 2 | Печерица Аня |
3 | Ильченко Арсений | 3 | Васильева Вика |
2004-2005 гг.р.
1 | Яремчук Тимофей | 1 | Николаева Светлана |
2 | Горнов Максим | 2 | Плескачевская Люда |
3 | Пасечник Никита | 3 | Яцык Марина |
2002-2003 гг.р.
1 | Гуськов Илья | 1 | Подсосова Алёна |
2 | Куклин Андрей | 2 | Люшенге Влада |
3 | Смирнов Дмитрий | 3 | Артемьева Анастасия |
2001-2000 гг.р.
1 | Лариков Никита | 1 | Сараева Марина |
2 | Красов Иван | 2 | Цегельник Лидия |
3 | Зильберблюм Никита | 3 | Буркова Татьяна |
1999 и старше
1 | Побережный Владислав | 1 | Горина Екатерина |
2 | Юречко Александр | 2 | Артемьева Анастасия |
3 | Анисимов Никита | 3 | Коренева Валерия |
Лучшие спортсмены отделения плавания по итогам 2015 года.
Главный судья соревнований Н.А. Терлецкая
Главный секретарь соревнований М.Ю. Смирнов