Протокол соревнований
Открытое первенство ДЮСШ № 2 г.Зеи по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» 8- декабря 2018г.
Дата проведения: 8 декабря 2018г.
Место проведения: г. Зея. Лыжная трасса ДЮСШ № 2
Время старта: 13-00
Ход: классический
№ | Фамилия,Имя участника | Год рождения | город |
Номер уч. |
Время старта | Время финиша | Чистое время | Место | |
Девушки 2007-и младше | |||||||||
1 | Юнкова Вероника | 2007 | г.Зея | 1 | 0.30 | 7.50 | 7.20 | 2 | |
2 | Пугачева Алена | 2008 | г.Зея | 2 | 1.00 | 10.20 | 9.20 | 4 | |
3 | Мойсаченко Алена | 2008 | г.Зея | 3 | 1.30 | 11.00 | 9.30 | 6 | |
4 | Абросимова Кристина | 2008 | с.Овсянка | 4 | 2.00 | 11.45 | 9.45 | 8 | |
5 | Абросимова Полина | 2008 | с.Овсянка | 5 | 2.30 | 12.01 | 9.31 | 7 | |
6 | Азарова Полина | 2008 | с.Овсянка | 6 | 3.00 | 11.00 | 8.00 | 3 | |
7 | Ангарская Василина | 2008 | с.Овсянка | 7 | 3.30 | 14.55 | 11.25 | 11 | |
8 | Балабанова Виоллета | 2008 | с.Овсянка | 8 | 4.00 | 14.15 | 10.15 | 9 | |
9 | Зубкова Яна | 2008 | с.Овсянка | 9 | 4.30 | 15.26 | 10.56 | 10 | |
10 | Крюкова Анна | 2008 | с.Овсянка | 10 | 5.00 | 14.20 | 9.20 | 4 | |
11 | Кобакова Анастасия | 2008 | с. Овсянка | 11 | 5.30 | 18.06 | 12.36 | 12 | |
12 | Зуева Карина | 2007 | с. Овсянка | 12 | 6.00 | 12.10 | 6.10 | 1 | |
Юноши 2007-и младше | |||||||||
1 | Сипирин Михаил | 2007 | г.Зея | 13 | 6.30 | 11.30 | 5.00 | 1 | |
2 | Севостьянов Евгений | 2007 | г.Зея | 14 | 7.00 | 14.00 | 7.00 | 4 | |
3 | Креслин Роман | 2007 | г.Зея | 15 | 7.30 | 15.35 | 8.05 | 6 | |
4 | Водолажский Даниил | 2007 | г.Зея | 16 | 8.00 | 14.20 | 6.20 | 3 | |
5 | Субботкин Максим | 2007 | г.Зея | 17 | 8.30 | 15.40 | 7.10 | 5 | |
6 | Загитов Илья | 2008 | г.Зея | 18 | 9.00 | 21.15 | 12.15 | 10 | |
7 | Щербина Никита | 2008 | г.Зея | 19 | 9.30 | 19.22 | 9.52 | 9 | |
8 | Савельев Алексей | 2008 | с. Овсянка | 20 | 10.00 | 19.26 | 9.26 | 8 | |
9 | Полковников | 2012 | г.Зея | 20 | 10.00 | 22.53 | 12.53 | 11 | |
10 | Самохвалов Константин | 2008 | с. Овсянка | 21 | 10.30 | 24.55 | 14.25 | 12 | |
11 | Широков Михаил | 2008 | с. Овсянка | 22 | 11.00 | 20.16 | 9.16 | 7 | |
12 | Кузнецов Илья | 2007 | с. Овсянка | 23 | 12.30 | 16.55 | 5.25 | 2 | |
Девушки 2005-2006г.р. | |||||||||
1 | Кабик Дарья | 2006 | г.Зея | 24 | 12.00 | 33.55 | 21.50 | 4 | |
2 | Щербина Алена | 2005 | г.Зея | 25 | 12.30 | 32.15 | 21.45 | 3 | |
3 | Дикун Анита | 2006 | с. Овсянка | 26 | 13.00 | 29.50 | 16.50 | 2 | |
4 | Ким Снежана | 2006 | с. Овсянка | 27 | 13.30 | 29.36 | 16.06 | 1 | |
Юноши 2005-2006 г.р. | |||||||||
1 | Самсонов Семен | 2005 | г.Зея | 28 | 14.00 | 31.25 | 17.25 | 7 | |
2 | Балаганский Артем | 2006 | г.Зея | 29 | 14.30 | 31.50 | 17.10 | 2 | |
3 | Строганов Руслан | 2006 | г.Зея | 30 | 15.00 | 30.47 | 15.47 | 1 | |
4 | Мысов Захар | 2006 | г.Зея | 31 | 15.30 | 36.04 | 20.34 | 4 | |
5 | Карпенко Данил | 2006 | г.Зея | 32 | 16.00 | 39.15 | 23.15 | 7 | |
6 | Зубков Кузьма | 2006 | г.Зея | 33 | 16.30 | 38.10 | 21.40 | 5 | |
7 | Ваяй Александр | 2006 | г.Зея | 34 | 17.00 | 39.18 | 22.18 | 6 | |
8 | Лихачев Иван | 2006 | г.Зея | 35 | 17.30 | 40.45 | 23.15 | 7 | |
Девушки 2004-2003 | |||||||||
1 | Мурзина Мария | 2004 | г.Зея | 36 | 18.00 | 34.00 | 16.00 | 2 | |
2 | Вылегжанина Елизавета | 2004 | г.Зея | 37 | 18.30 | 36.29. | 17.59 | 4 | |
3 | Соловых Карина | 2003 | с. Овсянка | 38 | 19.00 | 36.31 | 17.31 | 3 | |
4 | Кутырина Настя | 2003 | г.Зея | 39 | 19.30 | 34.53 | 15.23 | 1 | |
5 | Мазикова Ира | 2003 | г.Зея | 40 | 20.00 | 39.40 | 19.40 | 5 | |
Юноши 2004-2003г.р. | ||||||||
1 | Зенин Никита | 2003 | г.Зея | 41 | 20.30 | 31.02 | 10.32 | 2 |
2 | Барановский Максим | 2003 | г.Зея | 42 | 21.00 | 34.05. | 13.05 | 3 |
3 | Агеев Максим | 2003 | г.Зея | 43 | 21.30 | 31.50 | 10.20 | 1 |
Девушки 2002-2001 г.р | ||||||||
1 | Исаева Анастасия | 2002 | с. Овсянка | 44 | 22.00 | 36.50 | 14.50 | 1 |
2 | Нестерова Ирина | 2001 | г.Зея | 45 | 22.30 | 42.40 | 20.10 | 3 |
3 | Мазикова Оксана | 2001 | г.Зея | 46 | 23.00 | 39.56 | 16.56 | 2 |
Юноши 2004-2003 г.р. | ||||||||
1 | Чумак Андрей | 2001 | г.Зея | 47 | 23.30 | 46.15 | 22.45 | 3 |
2 | Глущенко Александр | 2002 | г.Зея | 48 | 24.00 | 45.50 | 21.50 | 1 |
3 | Трегуб Андрей | 2002 | г.Зея | 49 | 24.30 | 47.12 | 22.42 | 2 |
Главный судья С.А.Лагунова
Секретарь Е.А.Пазюн