День Энергетика и 40-летний юбилей Зейской ГЭС отделение спортивной гимнастики МБОУ ДОД ДЮСШ №2 г.Зеи отметило соревнованиями, которые прошли 11-12 декабря.
Соревнования начались традиционно с парада открытия. На параде главный судья соревнований Смирнова Наталья Олеговна поздравила всех участников соревнований, гостей, родителей, болельщиков с наступающим Днем Энергетика и 40-летним юбилеем Зейской ГЭС, пожелала юным спортсменам успехов и побед.
Более 50 юных спортсменов в возрасте от шести до четырнадцати лет боролись в своих разрядах за звание чемпиона.
По итогам соревнований по программе КМС чемпионкой стала Гнутова Юлия.
Во втором разряде победила Тютерева Ангелина, а в 3 разряде победу над своими соперницами одержала Анисимова Алена.
Победителями 1-2 юношеских разрядов стали: Габбасова Виктория, Кудиярова Мария соответственно.
В 3 юношеском разряде участвовало две группы гимнасток — первая группа – девочки 2008 года рождения, вторая – 2009 года рождения. Мошкина Алина стала победителем в группе гимнасток 2008 г.р., Миргород Диана в группе 2009 г.р..
У юношей чемпионами соревнований стали:: в 1 юношеском разряде — Шупта Артем, в 3 юношеском разряде — Магомаев Нуроддин.
Добились хороших результатов юные гимнасты благодаря своим тренерам: Федорову Р.С., Смирновой Н.О., Засухиной О.А., Анисимовой Л.А.
Окончание соревнований ознаменовалось парадом закрытия. Перед юными спортсменами выступила представитель филиала ПАО «РусГидро – «Зейская ГЭС» Какта Наталья Петровна. Наталья Петровна поздравила детей с окончанием соревнований, с одержанными в них победами и совместно с директором ДЮСШ №2 Смирновым Владимиром Викторовичем провела награждение победителей, призеров соревнований медалями, грамотами, ценными призами; номинантов соревнований грамотами, а всех участников соревнований сладкими призами.
Весь призовой фонд на проведение соревнований по спортивной гимнастике был выделен филиалом ПАО «РусГидро – «Зейская ГЭС».
Администрация ДЮСШ №2, тренерско-преподавательский состав отделения спортивной гимнастики, участники соревнований и их родители благодарят администрацию филиала ПАО «РусГидро – «Зейская ГЭС» за подаренный праздник.
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
Ф.И. учащегося | Группа | Ранг соревнований | место | Ф.И.О. тренера |
Девушки | ||||
Программа КМС | ||||
Гнутова Юлия | СС-1 |
Открытое первенство города по спортивной гимнастике, посвященное Дню Энергетика и 40-летнему юбилею Зейской ГЭС на призы филиала ПАО «РусГидро- «Зейская ГЭС» Дата проведения: 11-12..12.2015г. Участвовало: 54 чел
|
1 | Смирнова Н.О. |
Коробочкина Татьяна | СС-1 | 2 | Смирнова Н.О. | |
Полянина Мария | СС-1 | 3 | Смирнова Н.О. | |
Программа 2 разряда | ||||
Тютерева Ангелина | УТ-3 | 1 | Анисимова Л.А. | |
Слободенюк Мария | УТ-3 | 2 | Анисимова Л.А. | |
Пономаренко Виктория | УТ-3 | 3 | Анисимова Л.А. | |
Программа 3 разряда | ||||
Анисимова Алена | УТ-3 | 1 | Анисимова Л.А. | |
Суетина Ирина | УТ-3 | 2 | Смирнова Н.О. | |
Белякова Валерия | УТ-3 | 3 | Смирнова Н.О. | |
Программа 1 юношеского разряда |
||||
Габбасова Виктория | УТ-3 | 1 | Смирнова Н.О. | |
Дуда Екатерина | УТ-2 | 2 | Смирнова Н.О. | |
Окрачкова Яна | УТ-2 | 3 | Смирнова Н.О. | |
Программа 2 юношеского разряда |
||||
Кудиярова Мария | УТ-2 | 1 | Смирнова Н.О. | |
Сазонова Яна | УТ-1 | 2 | Анисимова Л.А. | |
Красова Вероника | УТ-1 | 3 | Анисимова Л.А. | |
Программа 3 юношеского разряда (2008г.р.) |
||||
Мошкина Алина | УТ-1 | 1 | Смирнова Н.О. | |
Покарева Арина | НП-2 | 2 | Смирнова Н.О. | |
Тарасенко Рита | УТ-1 | 3 | Смирнова Н.О. | |
Программа 3 юношеского разряда (2009г.р.) |
||||
Миргород Диана | НП-1 | 1 | Засухина О.А. | |
Рубаха Алина | НП-1 | 2 | Анисимова Л.А. | |
Калуцкая Анфиса | НП-2 | 3 | Анисимова Л.А. | |
Юноши | ||||
Программа 1 юношеского разряда |
||||
Шупта Артем | УТ-3 | 1 | Федоров Р.С. | |
Бордаков Егор | УТ-3 | 2 | Федоров Р.С. | |
Лесных Тарас | УТ-3 | 3 | Федоров Р.С. | |
Программа 3 юношеского разряда |
||||
Магомаев Нуроддин | НП-1 | 1 | Федоров Р.С. | |
Бабиков Никита | НП-1 | 2 | Федоров Р.С. | |
Габидуллин Рустам | НП-1 | 3 | Федоров Р.С. | |
Номинанты соревнований | ||||
Бабиков Никита | Номинант соревнований | |||
Калашников Данил | Номинант соревнований | |||
Зыкова Ульяна | Номинант соревнований | |||
Ломакина Полина | Номинант соревнований | |||
Полоничко Елизавета | Номинант соревнований | |||
Полоничко Елизавета | Номинант соревнований | |||
Плотникова Диана | Номинант соревнований | |||
Каракаптан Алина | Номинант соревнований |